spacer spacer spacer
spacer
spacer
Express Mondor
 
Services
922 Grande Côte Ouest,
Lanoraie, QC J0K 1E0
Canada


Cliquez ici pour agrandir la carte
 
Transport

TRANSPORT

                                                                                  

EXPRESS MONDOR
922, Grande Côte Ouest, Lanoraie QC J0K 1E0

Local
Sans frais 
Fax 


450-586-6662
877-586-6662
450-887-2137
 
Président Éric Mondor ericmondor@expressmondor.net
Vice-président Dany Mondor danymondor@expressmondor.net
Vice-président, Développement
des affaires
Billy Mondor billymondor@expressmondor.net
Répartition

Gilles Beaulieu
Jean-François Fisette
Sébastien Bouchard (locale)
Steve Bissonnette (éolienne )

dispatch1@expressmondor.net
dispatch6@expressmondor.net
sbouchard@expressmondor.net
sbissonnette@expressmondor.net

Service à la clientèle Isabelle Desmarais csr@expressmondor.net
Recrutement et formation Marco Aubin marco-aubin@expressmondor.net
GARAGE
Superviseur Marco Bérard
Normand Vincent
marcoberard@expressmondor.net
normandvincent@expressmondor.net
Gestionnaire
de flotte
Guillaume Labrie labrieguilla@expressmondor.net

IMPORT / EXPORT

Responsable  Lucille Plouffe dispatch4@expressmondor.net

TRANSPORT SPÉCIALISÉ “hors-normes”

Permis Spéciaux  Sylvain Robillard
Éric Tremblay
dispatch2@expressmondor.net
dispatch7@expressmondor.net

ADMINISTRATION

Vice-Président finances John Costanzo johncostanzo@expressmondor.net
Contrôleur Jennifer Rivard jennifer.rivard@expressmondor.net

RESSOURCES HUMAINES

Vice-présidente, Ressources
humaines
Hélène Archambault helenea@expressmondor.net

Logistiques Moondor MONDOR LOGISTIQUES

922, Grande Côte Ouest, Lanoraie QC J0K 1E0

Local
Sans frais 
Fax


450-586-6662
877-586-6662
450-887-2631
 
Répartition Josée Amiot            joseeamiot@expressmondor.net
Administration Sylvie Amiot sylvie.amiot@expressmondor.net

Excavations Mondor EXCAVATION MONDOR

922, Grande Côte Ouest, Lanoraie QC J0K 1E0

Local
Sans frais
Fax

 

450-887-0006
877-586-6662
450-887-1116
 
Directeur des opérations Denis Lépine dlepine@expressmondor.net
Contremaître Jonathan Plante
450-803-2133
jonathanplante@expressmondor.net
Administration Manon Cyr coordonnatrice@expressmondor.net
NAPA – PIÈCES D’AUTO LAVALTRIE

231, St-Antoine Nord, Lavaltrie QC J5T 2G7

Local
Fax

 

450-586-1522
450-586-5311
 
Gérant Serge Desy sdesy@napacanada.com
Administration Chloé Dessureault cdessureault@expressmondor.net
 
spacer
Partenaires de Transport Mondor